новые расценки на жкх

Я инвалид 2ой группы пенсия примерно семь тысяч семьсот руб. Пришла квитанция на оплату жкх 3965р это по новым начислениям плюс тысяча за свет и 600 за телефон и того 5500 остаётся 2 тысячи с копейками. Как жить дальше, что делать я онкологический больной. В аптеках бесплатных лекарств нет.

, Евгений Павлович Боровиков, г. Санкт-Петербург
Константин Жуков
Юрист, г. Санкт-Петербург

Доброго Вам дня, Евгений Павлович!

Обратитесь в администрацию района (отдел социальной защиты населения) по месту своего жительства.

Вероятнее всего, Вам полагается субсидия на оплату жилого помещения и коммунальных услуг. Более точную информацию Вам предоставят в администрации.

Римма Спирина
Юрист, г. Коломна

Евгений Павлович, Вы имеете право на получение мер социальной поддержки (на оплату жилья и коммунальных услуг и др.).

Для оформления Вам необходимо обратиться по месту жительства в многуфункциональный центр города.

Для начала всю информацию можно найти на официальном сайте, в том числе, контактные телефоны и адрес, например информацию о МФЦ Невского района можно найти по ссылке http://www.gov.spb.ru/gov/admin/terr/nevsky/centr