Как рассчитать размер компенсации, если меня сбила машина на пешеходном переходе?

Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста! Меня сбили на пешеходном переходе, в результате чего у меня перелом ключицы без смещения и множественные ушибы. Больничный на месяц. Виновник хочет договориться без суда. На какую сумму я могу рассчитывать?

, Дина Валерьевна, г. Липецк
Сергей Чернышов
Юрист, г. Липецк

Не менее 100000 с учетом морального вреда, потери заработной платы и затрат на лечение.