Законны ли действия судебных приставов, ворвавшихся на частную территорию?

Я работаю в частной компании ,на частной территории ,к нам в двери позвонили два молодых человека ,когда им открыли дверь один представился суд.пристоом И быстро убрал его ,потом пака зал постановление о сына хозяйки к ним в контору и быстро вошли что бы проверить здесь он или нет ,когда проверили что его здесь нет отказались покидать помещение ,мотивировать тем что им надо закрепиться на данной территории и дождаться суд пристава исполнителя чтобы тот смог описать имущество,им было сказано что сыну хозяйки здесь не чего не принадлежит и они дожидались хозяйку за дверью с документными на собственность .Они отказались выходить и сказали если мы им будем мешать то они против нас используют шокер . Законны ли их действия

, Дмитрий, г. Курган
Лада Колковская
Юрист
им было сказано что сыну хозяйки здесь не чего не принадлежит и они дожидались хозяйку за дверью с документными на собственность.Они отказались выходить и сказали если мы им будем мешать то они против нас используют шокер. Законны ли их действия
Дмитрий

Действия их не законны. Документы то они вам показали? Вы записали их ФИО? Если да, то пишите жалобу на их действия в прокуратуру ( коллективную жалобу).Жалобу следует в двух экземплярах, на вашем принимающая сторона должна расписаться и поставить дату принятия.