Как убрать задолженность из базы данных ФССП, если есть квитанция об оплате?

Погасил задолженность(штраф гибдд 500 р.)4.01.16.По информации с сайта фссп ,запись удаляется через 3-7 дней после оплаты задолженности.11.01.16 изменений в базе данных фссп нет.12.01.16 я обратился к судебному приставу по этому поводу и предоставил квитанцию об оплате.Судебный пристав сообщил мне,что запись удалит,как только деньги поступят на счет.А то что срок заявленный на сайте истек,и факт подтверждающий оплату предоставлен (квитанция с их сайта ими же заполненная)?Суд. пристав не увидел оснований для удаления записи.А если деньги вообще не придут,это что моя вина или тех кому они доверили транзакции?По такому принципу мне придется платить до тех пор пока суд. пристав не захочет их увидеть на счете.Я свою обязанность выполнил,и иного способа доказать это,кроме как предоставить квитанцию об оплате не существует.

, Олег, г. Красноярск
Лада Колковская
Юрист
По такому принципу мне придется платить до тех пор пока суд. пристав не захочет их увидеть на счете.Я свою обязанность выполнил, и иного способа доказать это, кроме как предоставить квитанцию об оплате не существует.
Олег

Добрый день, Олег, пишите заявление на имя старшего судебного пристава исполнителя, требуйте срочно убрать задолженность из базы данных фссп, Заявление следует в двух экземплярах, на вашем принимающая сторона должна расписаться и поставить дату принятия. Ответ, в случае отказа, просите в письменной форме, с ссылками на закон и обоснованием, чтоб иметь возможность его обжаловать в суде( так и пишите)