Стоит ли обжаловать решение судьи о выплате ущерба?

На мою маму подали в суд, по поводу того, что на "общем" поле, днём, в деревне она привязала быка, после чего чуть позже неподалёку припарковал свой автомобиль один мужчина и ушёл по своим делам, а бык за время отсутствия хозяина нанёс повреждения его автомобилю! И теперь хозяин авто хочет полного возмещения нанесённого ему ущерба! Судья вынес такой приговор, что моя мама должна будет выплатить половины суммы стоимости ремонта авто! Правильно ли это, подскажите пожайлуста, стоит ли обжаловать!?

  • 1 (1)
    .jpg
  • 1 (2)
    .jpg
  • 1 (3)
    .jpg
  • 1 (4)
    .jpg
  • 1 (5)
    .jpg
  • 1 (6)
    .jpg
  • 1 (7)
    .jpg
  • 1 (8)
    .jpg
  • 1 (9)
    .jpg
, Евгений, г. Москва
Евгений Горюнов
Юрист, г. Ивантеевка
На мою маму подали в суд, по поводу того, что на «общем» поле, днём, в деревне она привязала быка, после чего чуть позже неподалёку припарковал свой автомобиль один мужчина и ушёл по своим делам, а бык за время отсутствия хозяина нанёс повреждения его автомобилю! И теперь хозяин авто хочет полного возмещения нанесённого ему ущерба! Судья вынес такой приговор, что моя мама должна будет выплатить половины суммы стоимости ремонта авто! Правильно ли это, подскажите пожайлуста, стоит ли обжаловать!?
Евгений

Выложите пожалуйста решение суда

Евгений
Клиент, г. Москва

На данный момент к сожалению не могу, если только ближе к вечеру

Евгений

жду