Смена реквизитов банка

Нужно ли подписывать дополнительное соглашение к контрактам в связи с изменением в банке корреспондентского счета и БИК?

, Олеся Олеся, г. Москва
Надежда Коновалова
Юрист, г. Екатеринбург

Здравствуйте Олеся!

Дополнительные соглашения подписывать не нужно, достаточно уведомить письмом контрагентов об изменениях.

Константин Жуков
Юрист, г. Санкт-Петербург

Добрый день!

Дополню коллегу, что подписывать не нужно, если иное не предусмотрено договором.