Как оформить исправление в трудовой книжке, если печать организации плохо видна?

При приеме на работу поставила штамп организации.он плохо про печатался, попробовала еще раз так же. Как теперь исправить запись. Просто написать название организации ручкой или еще нужно что-то дополнительное писать

, Ольга, г. Казань
Лада Колковская
Юрист
При приеме на работу поставила штамп организации.он плохо про печатался, попробовала еще раз так же. Как теперь исправить запись. Просто написать название организации ручкой или еще нужно что-то дополнительное писать
Ольга

Добрый день, нет, просто написать название ручкой нельзя. Нужно написать, «организация такая то, исправленному верить, дата подпись руководителя с расшифровкой „и ОБЯЗАТЕЛЬНО тщательно пропечатанный штамп организации