Может ли семья быть признана нуждающейся в дополнительном жилье, если средний доход выше прожиточного минимума?

СЕМЬЯ ИХ 6-ТИ ЧЕЛОВЕК ИМЕЕТ В СОБСТВЕННОСТИ КВАРТИРУ 52 КВ.М. МОЖНО ЛИ БЫТЬ ПРИЗНАННЫМИ НУЖДАЮЩИМИСЯ В УЛУЧШЕНИИ ЖИЛИЩНЫХ УСЛОВИЙ, ЕСЛИ СРЕДНИЙ ДОХОД НА ЧЕЛОВЕКА ВЫШЕ ПРОЖИТОЧНОГО МИНИМУМА?

, ГАЛИНА,
Галина Гудкова
Адвокат, г. Москва

Можно быть признанными нуждающимися, но только на платные программы.

ГАЛИНА
Клиент

добрый день!!! мне нужна справка о том, что я нуждаюсь в улучшении жилищных условий для получения сертификата на губернаторский капитал...значит меня могут не признать нуждающейся?

Я не знаю надо ли вам обязательно быть признанными малоимущими для этого. Обязательное ли это условие. По норме которая у вас есть, вас должны признать нуждающимися в улучшении жилищных условий