Льготы ветеранам боевых действий по статье 16 п3

подскажите льгот ветеранам боевых дейстий статья 16 пункт 3 получил удостоверение а какие положено льготы незнаю СПАСИБО

, Сергей, г. Выборг
Иван Карасев
Юрист, г. Нижний Новгород

Если Вы встали в местной администрации на учет как нуждающиеся в улучшении жилищных условий до 1 января 2005 года и являетесь таковым на данный момент, то Вас обеспечат жильем, а если после встали на учет, то можете получить только как малоимущий и только мун. жилье по договору соц. найма.

Что конкретно непонятно?

3) обеспечение за счет средств федерального бюджета жильем ветеранов боевых действий, нуждающихся в улучшении жилищных условий, вставших на учет до 1 января 2005 года, которое осуществляется в соответствии с положениями статьи 23.2 настоящего Федерального закона. Ветераны боевых действий, вставшие на учет после 1 января 2005 года, обеспечиваются жильем в соответствии с жилищным законодательством Российской Федерации;