В каком банке иностранный гражданин, имеющий РВП, может оформить кредит?

здравствуйте. Подскажите пожалуйста в каком банке можно взять денежные средства иностранному гражданину (армения) имеющий рвп. И юр лицо.

, гарник, г. Таганрог
Лада Колковская
Юрист
Подскажите пожалуйста в каком банке можно взять денежные средства иностранному гражданину (армения) имеющий рвп. И юр лицо.
гарник

Добрый день, уважаемый, дело в том, что все вопросы о выдаче кредита банки решают индивидуально и исходя только из своих интересов. Законодательством Российской Федерации эти вопросы не регулируются. Иностранцам выдавать кредиты законами России не запрещено. Если банк сочтет, что для него это возможно и выгодно, то он на это согласится.