Кража имущества из съемного жилья, хозяйка на примирение не идет

Мой муж жил на квартире. Выехал забрав вещи хозяйки и оставив долг 30 тысяч рублей . хозяйка написала заявление. Муж вещи вернул, деньги нет. Написал явку с повинной. Суд будет В особом порядке. На применение хозяйка не идёт. Статья 158 ч2 п В. Что ему гразит подскажите пожалуйста.

Уточнение от клиента

Если хорошая характеристика от участкового и т.д. и ни разу не был судим.

, Екатерина, г. Минеральные Воды
Игорь Рыганов
Адвокат, г. Санкт-Петербург

Статья 158. Кража

[Уголовный кодекс РФ]
[Глава 21]
[Статья 158]

1. Кража, то есть тайное хищение чужого имущества, —

2. Кража, совершенная:
в) с причинением значительного ущерба гражданину;
наказывается штрафом в размере до двухсот тысяч рублей или в размере
заработной платы или иного дохода осужденного за период до восемнадцати
месяцев, либо обязательными работами на срок до четырехсот восьмидесяти
часов, либо исправительными работами на срок до двух лет, либо
принудительными работами на срок до пяти лет с ограничением свободы на
срок до одного года или без такового, либо лишением свободы на срок до
пяти лет с ограничением свободы на срок до одного года или без такового.

В особом порядке.
Екатерина

Особый порядок снижает максимальное наказание до 2/3, при отсутствии оттягчающих наказание обстоятельствах и наличии смягчающих (явка с повинной, возмещение ущерба и др., предусмотренных ст.61 УК РФ) с учетом, чтосупруг не имеет непогашенной судимости, или не отбывает наказание за другие преступления наказание скорей всего будет не связанным с лишением свободы.

Если хорошая характеристика от участкового и т.д. и ни разу не был судим.
Екатерина

Одной характеристики недостаточно для назначения наказания не связанного с лишением свободы, но суд учитывает и такие сведения.

Екатерина
Клиент, г. Минеральные Воды

Подскажите пожалуйста, что ещё нужно что бы его не посадили. У него 18 числа суд.