Можно ли перепродавать товары через социальную сеть и на каких условиях?

Я перепродаю товар из интернет-магазинов, с накруткой конечно же. И решил задаться вопросом: А законно ли всё это?

Я выкладываю фото товаров в соц.сеть "Вконтакте", как только мне поступает заинтересованность в товаре, обсуждаю с покупателем всё это, потом, когда покупатель решил заказывать товар, я покупаю его в интернет-магазине, потом доставляю его покупателю, имея уже свою прибыль с накрутки, законно ли всё это?

, Владимир, г. Миасс
Ника Мерзлякова
Юрист, г. Смоленск

Здравствуйте Владимир. Законно, если вы оформили на себя ООО или ИП.