Призовут ли меня в армию с двухсторонним плоскостопием 3 степени?

Добрый день! У меня двухстороннее продольное плоскостопие 3 степени в сочетании с явлением ДОА 1 стадии.

Хочу узнать возьмут ли меня в армию?

, Вячеслав, г. Вологда
Сергей Ратников
Адвокат, г. Вологда

Сложно отвтить на данный вопрос юристу, необходима доплнительная консультация врача, который сможет определить категорию заболевания в расписании болезней которые определяют категорию годности к служе. Например «ограничено годен» = «В». Рекомендую обратится к профильному юристу по военной тематике, в Вологде я знаю, что точно есть.