Оплата больничного по беременности

Здравствуйте, СКАЖИТЕ ПОЖАЛУЙСТА,работая в организации с 1 октября 2011г. 1год и 9месяцев ушла в дикретный отпуск с 4 июня 2013года, насчитали больничный 28000рублей, я думаю это не верно. Что мне делать?

, Ольга Верткова, г. Владивосток
Артём Леканцев
Юрист

Если вы считаете что нарушены ваши права, то вы можете обратиться за их защитой с заявлением в прокуратуру или трудиспекцию. Там вашему заявлению будет дана соответствующая правовая оценка.