Какую долю дома может отсудить муж после развода со мной при наличии детей?

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста Какую долю дома может отсудить муж после развода со мной. У меня сын 18 л. дочь 11 л., Дом который куплен в браке оформлен на меня так, как я заплатила за него из тех денег, что были получены от продажи 2х квартир моей матери, и эти документы я предоставила в налоговый орган, и мне выдали ИНН через 3 дня, это было моим доказательством что деньги я не украла и купила дом, а именно это было так. Хранятся ли эти данные в налоговой ? и можно ли предоставить эти доказательства в суд и на что может претендовать муж?

, наталья, г. Липецк
Лада Колковская
Юрист
! Подскажите пожалуйста Какую долю дома может отсудить муж после развода со мной., Дом который куплен в браке оформлен на меня так, как я заплатила за него из тех денег, что были получены от продажи 2х квартир моей матери, и эти документы я предоставила в налоговый орган, и мне выдали ИНН через 3 дня, это было моим доказательством что деньги я не украла и купила дом, а именно это было так.
наталья

Добрый день, Наталья, Если все эти данные реально у вас есть, то максимум на что может рассчитывать ваш муж, на половину той суммы, которая превышает сумму внесенную с продажи квартиры.

Хранятся ли эти данные в налоговой? и можно ли предоставить эти доказательства в суд и на что может претендовать муж?

Да, все эти данные в налоговой должны сохраниться