Ревизия в мебельном салоне при увольнении работника

Здравствуйте! Я дорабатываю в мебельном салоне последние дни.работала 4.5 года с напарником.он уволился 31 декабря.ему сделали пометку в трудовой, что он работал 2 года, хотя дольше меня на 2. Меня оставили чтоб я проработала пока будут вывозить мебель.потом сказали, что будут проводить ревизию.хотя до этого ни когда я устраивалась, ни когда напарник устраивался и ещё другие с ним до этого работали и увольнялись ее не проводили. Сама директорша не из этого города.и даёт теперь задания: сверить то, найти это. Отчёты высылали почти каждый месяц с выручкой.вопросы не задавала. Мы конечно все делали особо не по правилам.где то что то не дописали и т.д. теперь чёрт ногу сломит в этих бумагах. А ей нужны четкие ответы и записи, чтоб ревизию делать. Я сама не помню что было в прошлом месяце, а ещё за напарника отдуваться.если возникают какие то вопросы, я связываюсь с ним, спрашиваю(он был старшим менеджером) а он "я уволился".и все типо ничего не знаю. Как я теперь буду отдуваться за двоих не знаю.а если недостача вылезет... Начальница сказала про напарника чтоб не расслаблялся, что если будут вопросы при ревизии то спросит. А ему мне кажется все пофиг.у него уже отмечено в трудовой, что уволился. А я когда устраивалась подписывала договор.только копию мне тогда не дали.дура была и толком не прочитала что в нем. Может он истек... Я вся как на иголках.нервы просто на пределе.сдают.(( у нач-цы одни вопросы, а у меня ответов толком нет.все запустили до этого..как теперь разбираться. Помогите пожалуйста!

, Ольга, г. Чайковский
Алексей Новиков
Юрист, г. Ижевск

Обратитесь к юристу. Можно ко мне на личный прием (В Чайковском тел. 89221873445) Думаю, что у Вашего руководства не получиться все «взвалить» на Вас. Необходимо помнить, что каждый отвечает за себя, если конечно не заключался договор о коллективной ответственности. Но даже в этом случае, возможно, избежать возмещение убытков.