Куда обратиться, если группа жильцов перустраивает подвальное помещение без согласия остальных?

Группа жильцов одного подъезда самопроизвольно начали переустройство подвального помещения многоквартирного дома без всяких разрешительных документов и согласия остальных жильцов дома. Куда обратиться по данному вопросу?

, Хаустова Елена Павловна, г. Калининград
Елизавета Мотринец
Юрист, г. Киров

Добрый день, Елена Павловна! можете обратиться в прокуратуру