Поднаём жилья контрактнику при наличии малолетнего ребенка

Здравствуйте! Подскажите,сколько должны выплачивать мужу контрактнику поднаём ,имея жену и сына 1.5 года. Служит в Саратовской области ,снимаем в Саратове

, Елизавета, г. Саратов
Николай Вопилов
Юрист, г. Москва

В соответствии с

Постановлением Правительства РФ от 31.12.2004 N 909 «О порядке выплаты денежной компенсации за наем (поднаем) жилых помещений военнослужащим — гражданам Российской Федерации, проходящим военную службу по контракту, гражданам Российской Федерации, уволенным с военной службы, и членам их семей»:

2. Установить, что денежная компенсация за наем (поднаем) жилых помещений (далее — денежная компенсация) военнослужащим — гражданам Российской Федерации, проходящим военную службу по контракту (далее — военнослужащие), гражданам Российской Федерации (далее — граждане), уволенным с военной службы, и членам их семей выплачивается в размере, не превышающем:
в других городах и районных центрах — 3600 рублей;
в прочих населенных пунктах — 2700 рублей.

Таким образом, должны выплачивать 3600 рублей так как снимаете в г. Саратове.