Как выписать маму с сестрой с муниципальной квартиры?

Добрый день.в Муниципальной квартире прописаны 4 человека,в 2011 году дали квартиру в бездационом доме и мама с сестрой переехали в бездационный дом,я остался с бабушкой в Муниципальной квартире,в 2015 году моя бабушка умерла,Мама с Сестрой вернулись в Муницепальную квартиру и заявили что будут в ней жить,Вопрос как выписать их с Муниципальной квартиры и как стать квартира съемщиком?

, Кирилл, г. Москва
Татьяна Саломатова
Адвокат, г. Москва

Нужно выяснить, какая квартира была представлена и на скольких членов семьи. Вы адрес знаете? Вам нужно взять выписку из ЕГРП на эту квартиру, которая выдана была на мать и сестру. Нужно было давно подать, когда они не жили и не платили, сейчас хуже для вас, но если факты подтвердятся, что им дано иное жилье, а вам сотавлено жилье с бабушкой, то у вас есть все шансы их снять с регистрационного учета в судебном порядке. Только не затягивайте с этим,