Как расторгнуть брак

Куда обратиться и как подать на развод,по адресу-Тамбовская область,Инжавинский район .Село Карай -Салтыково, В браке с 1986года,не живем вместе 10 лет и место нахождения супруги неизвестно ,мне 47 лет,детей нет и имущества совместного нет,в паспорте только штамп о регистрации брака,других документов нет,

, Natali Blonda, г. Москва
Данила Ершов
Юридическая компания "Де-факто", г. Барнаул

Получите копию свидетельства о регистрации брака в  ЗАГСе и обращайтесь в мировой суд по последнему известному месту жительства Вашей супруги.