Как найти решение суда через два с половиной года?

Здравствуйте! Суд города Оренбурга принимал решение без меня. Прошло время после этого два с половиной года. И теперь как мне найти это решение? помогите пожалуйста! А вопрос касалось запретить мне въезд. Мне известно только дата

2013 год 26 февраля. И мне запретили въезд на срок три года

, Фаррух, г. Нижний Новгород
Александр Жданов
Юрист, г. Москва

1). Обратитесь в названный суд с заявлением, попросите копию решения.

или

2) Зайдите на сайт Федеральной службы судебных приставов, а точнее в банк данных исполнительных производств Введите фамилию, имя, отчество, дату рождения и вы получите данные о том, какой судебный пристав занимается вашим исполнительным производством по вашему делу. Все вопросы к нему.

fssprus.ru/iss/ip/

Галина Гудкова
Адвокат, г. Москва

В архиве этого суда можете взять текст решения.

Сергей Князькин
Юрист, г. Москва

Фаррух, поскольку Вам запретили вьезд в Россию, то предположу, что Вы не в России. Дайте кому-либо из знакомых доверенность наобращение в канцелярию суда за получением копии этого решения.