Правомерен ли отказ, если в заявке указана страна происхождения товара, а не страна-производитель?

Если в заявке указана страна производитель, а не страна происхождения правомерен ли отказ. Например производитель Китай

, Виктория, г. Омск
Вадим Кононенко
Юрист, г. Москва

доброе утро. скиньте номер закупки. в соответствии со статьей 66 в заявке необходимо указывать наименование страны происхождения товара. в предыдущей редакции было указано что указывается либо наименование производителя товара либо наименование места происхождения товара. по сути новая редакция закона ушла от двусмысленной формулировки про место происхождения товара. необходимо увидеть вашу заявку чтобы точнее ответить на вопрос.