Как быть, если не включают водоснабжение в новостройке?

Добрый день!

Помогите в таком случае!

Я приобрёл в новостройке квартиру, с 4.12.2015 года не давали информацию по включению водоснабжения.

26.12.2015 вывешали объявления о том, что 28.12.2015 будет производится подача водоснабжения. В данный день подачи так и не произошло. Сегодня 29.12.2015 были вызваны сотрудники домоуправления, ответил комендант, что подача сегодня будет, но ничего так и не дали.

Как быть в такой ситуации, подскажите.

Спасибо большое!

, Александр, г. Нижний Тагил
Лада Колковская
Юрист
В данный день подачи так и не произошло. Сегодня 29.12.2015 были вызваны сотрудники домоуправления, ответил комендант, что подача сегодня будет, но ничего так и не дали.
Александр

Пишите заявление на имя руководителя, требуйте ответить вам, когда будет в конце концов в доме вода.Пишите его в двух экземплярах, на вашем пусть принимающая сторона распишется. Ответ на свое заявление, требуйте дать в письменной форме. с обоснованиями, чтоб иметь возможность его обжаловать в суде, Так и пишите.