ОТП банк не отдает страховую выплату после погашения кредита

Здравствуйте вопрос такой:Был потреб.кредит на 5 лет за год погасил полностью.есть заявление о досрочном погашении кредита.от19 августа2015г.до сих пор мне не выплатили страховую выплату в ОТП банке.был в стаховой ВСК там нет моих доков.банк говорит ждите .сколько ждать?или это динамо?

, Максим, г. Омск
Игорь Ким
Юрист, г. Хабаровск

Здравствуйте!

У вас страховой полис есть?