Государственный детский сад требует поборы, я не отдаю

Мой ребёнок ходит с 1 сентября в садик и я не сдаю на всячиские поборы так как нету на это денёк заведушая растрепала уже всем об этом и на каждом собрании меня этим тыкают сегодня у моего сына был утреник и заведушая сказала что присутствовать родителям нельзя и можно снять видео за 350 р с человека к слову в групе36 человек я попросила договор и справки о здоровье этого видео оператора но их не оказалось я позвонила в полицию и он ушёл в итоге снимала заведушая всем сказала даст запись а мне нет и вообще не нравиться меняйте садик полиция не приехала а мне позвонил участковый сказал подойти а как написать заявление я не знаю и вообще что с ней делать ребёнку еше 5 лет туда ходить

, юлия, г. Омск
Лада Колковская
Юрист
вообще не нравиться меняйте садик полиция не приехала а мне позвонил участковый сказал подойти а как написать заявление я не знаю и вообще что с ней делать ребёнку еше 5 лет туда ходить
юлия

Добрый день, Юлия, заявление на это безобразие пишите в произвольной форме, участковый вам поможет и подскажет, не волнуйтесь, а еще напишите заявление на действия заведующей и, главное, жалобу на все эти побору, в Отдел дошкольного образования вашего города.Пишите заявление в двух экземплярах, на вашем пусть распишутся, что приняли его,