Если нет возможности выехать в РФ для замены паспорта гражданина РФ, что делать?

Мне через 5 месяцев исполняется 20 лет и мне сказали что нужна замена паспорта.что мне делать?

, Вера, Каспи
Азизбек Юсупов
Юрист, г. Москва
делать
Вера

Нсли вы за рубежом вы можете обращаться в консульский отдел для замены паспорта.

Вера
Клиент, Каспи

я в Казахстане в данный момент нахожусь прописана тоже в России я снята с регистрации по месту прописки матери. я там уже не прописана. т.е я могу пойти в посольство РК и мне там могут заменить мой внутренний паспорт с источенным сроком на другой внутренний паспорт ?

гражданство у вас какой страны? Если РФ. то в консульство РФ.