Как составить жалобу на работодателя, если при увольнении не выплатили расчет?

Работала в страховой компании, договор так и не был мне предоставлен, при увольнении, отказались выплатить расчет, в качестве доказательства, есть только переписка с руководителем, о том , что расчтет мне выплачивать не будут

, Екатерина, г. Москва
Александр Дармаев
Юрист, г. Москва

Здравствуйте Екатерина. Вам надо не жалобу, а иск в суд подавать. Если необходима помощь обращайтесь.