Как расторгнуть с агентством недвижимости договор на продажу дома?

Добрый день. Я заключил договор с АН на продажу дома 16 ноября. Прошёл месяц, но ни звонков ни сообщений от них небыло. От другого АН получил звонок с конкретным предложением. Могу или нет я расторгнуть договор с АН , поскольку договор заключен без определения срока окончания его действия. Обязан я оплатить их услуги или нет, если в графе стоит сумма десять тысяч. Кроме этой суммы, моих данных в договоре ни чего не указанно, даже цены дома нету.

, Валера, г. Москва
Илья Казаков
Юрист, г. Калининград

Добрый день, Валерий.

Вы в любой момент можете прекратить договор с агентством, просто напишите уведомление и поставьте входящий (или направьте заказным письмом с уведомлением о вручении и описью вложения), оплатить при этом вы обязаны только фактически понесенные агенством расходы (например счета газеты за рекламу вашего объекта).