Могу ли я как-то повлиять на мать, если она не торопится приватизировать квартиру?

я не разговариваю со своей мамой уже как год, я со своей супругой не могу с ней ужиться, подскажите пожалуйста как я могу ускорить этот процесс то есть приватизации всей квартиры чтоб продать свою долю! так как она мама не хочет этого делать! могу ли я сделать это через суд? квартира получена была в связи выслуги лет армии моей матери, прошел тот срок когда её нельзя было продать а теперь возможно!!! подскажите пожалуйста как это сделать!!! спасибо.

, АЛЕКСЕЙ, г. Южно-Сахалинск
Денис Любезнов
Адвокат, г. Дубна

приватизировать квартиру можно только с согласия всех зарегистрированных там лиц. Если мама там зарегистрирована, то квартиру вам не приватизировать даже через суд.