Существует ли механизм передачи объекта незавершенного строительства ТСН, отличный от описанного в законе о банкротстве?

Определением Арбитражного суда Московской области признано право собственности участников строительства на незавершенный строительством жилой дом и земельный участок.

Для возможности достройки дома нам необходимо обратиться в суд с ходатайством о передаче созданному ТСН дома и земельного участка, осуществить предусмотренные параграфом 7 выплаты, а затем после решения суда о передаче

зарегистрировать переход права собственности на ТСН?

Или можно сразу на основании Определения о признании права собственности и документа о создании ТСН зарегистрировать переход права собственности на ТСН?

Уточнение от клиента

Право собственности признано во время банкротства

С уважением, Виктория

, Мирошниченко Виктория Андреевна, г. Москва
Илья Казаков
Юрист, г. Калининград

Добрый вечер, Виктория Андреевна.

Вы право собственности признавали до банкротства? как конкурсный управляющий относится к этому процессу, нет намерения вернуть объкт в конкурсную массу?

Право собственности признано во время банкротства
Мирошниченко Виктория Андреевна

В рамках дела о банкротстве? в противном случае все иски должны быть оставлены без рассмотрения. Конкурсный будет обжаловать? напишите номер дела о банкротстве и дела по установлению собственности.