Когда заключается соглашение с адвокатом: до оплаты или после оплаты услуг?

Мне необходима юридическая помощь,я хотела бы оплатить по факту,тяжело материально,р/датель чинит припядствие в важных жизненных сферах-это т/устройство,получение кредита,кто то передает информацию обо мне,т.к.р/датель пришел за мной даже в клинику куда я пришла на консультацию к врачу,необходимы юр.действия чтобы р/датель успокоился,можно ли в Москве поучить юридическую помощь бесплатно и представительство суде? спасибо

, резеда, г. Москва
Александр Дармаев
Юрист, г. Москва

Здравствуйте Резеда. Если не хотите оглашать все обстоятельства — напишите в личку. Решаем вопрос или нет — принимается на основании полных фактов. Иначе можно дело и проиграть, если предоставленная информация будет неполной или скрытой.