Могу ли я оспорить выписанный штраф при наличии справки о ДТП?

Утром в 8:05 мы попали в аварию и в итоге нет переда у машины следовательно Гос номер не возможно поставить

Нас останавливают дпс и выписывают штраф

Мы его не подписываем и нам не отдали даже копию штрафа

Могу ли я выиграть дело по оспариванию этого штрафа в суде

При условии что копию штрафа возьму в гаи

, Екатерина, г. Моздок
Александр Филин
Юрист, г. Белгород

Здравствуйте!

мы попали в аварию и в итоге нет переда у машины следовательно Гос номер не возможно поставить

Уточните, пожалуйста, что Вы имеете ввиду? Вы управляли авто или его буксировали? Был ли гос.знак сзади авто ?

Нас останавливают дпс и выписывают штраф
Мы его не подписываем и нам не отдали даже копию штрафа

По какой статье КоАП РФ был составлен протокол, за какое нарушение?