Как сохранить права на квартиру, если застройщик обанкротился?

Добрый день. Я являюсь участником долевого строительства жилого дома, но в недавнем времени застройщик оказался банкротом, в силу моей занятости, я не смог проконтролировать данный процесс.

, Ленар, г. Москва
Олег Ларин
Юрист, г. Юрга

Здравствуйте, Ленар!

Вам следует вступить в арбитражное дело по банкротству застройщика в качестве третьего лица, заявляющего самостоятельные требования.