Право собственности на недостроенный многоквартирный дом

здравствуйте , я являюсь дольщиком многоквартирного дома . Строительство дома приостановлено по причине несоответствия документации фактически построенному дому ( 18 эт. вместо 9 эт. ) Мэрия грозит снести этот дом. Реально ли это ? У нас на руках договор долевого участия с регистрацией в рег палате. Чья эта собственность на данный момент . когда в доме начаты внутренние работы. ?

, Галина, г. Казань
Роман Каюков
Юрист, г. Санкт-Петербург

Галина, добрый день.

Документы оформлены по 214 ФЗ?

Галина
Клиент, г. Казань

Вдоговоре долевого участия есть ссылка на этот закон в случае несоблюдения сроков строительства.