Заменят ли в ГИБДД просроченное на пять лет водительское удостоверение?

Здравствуйте , у меня просроченное водительское удостоверение на пять лет , заменят ли мне его в ГИБДД ?

, Alexey, пгт. Таксимо
G B
Юрист, г. Пятигорск

Здравствуйте. Заменят. Вам так же придется пройти медицинское обследование для получения медицинской справки для предоставления в Госавтоинспекцию формы № 083/У-89.