Что мне нужно делать, чтобы продавец вернул мною заплаченные деньги?

Сегодня пришла посылка с телефоном Apple iPhone 5S(копия).

После вскрытия упаковки обнаружилось несоответствие товара его описанию.После проверки данного устройства ,также были обнаружены потертости на кнопке "Home",кнопка регулирования , выполняющая функцию вибрация/звук, была в не в том состоянии ., в котором она должна быть!

Пожалуйста, помогите мне!

, Ольга, г. Воронеж-45
Алексей Саченков
Юрист, г. Москва
Сегодня пришла посылка с телефоном Apple iPhone 5S(копия). После вскрытия упаковки обнаружилось несоответствие товара его описанию.После проверки данного устройства, также были обнаружены потертости на кнопке «Home», кнопка регулирования, выполняющая функцию вибрация/звук, была в не в том состоянии ., в котором она должна быть! Пожалуйста, помогите мне!
Ольга

Добрый день Ольга! Пишите продавцу претензию с требованием вернуть деньги так как Вам продали товар ненадлежащего качества. Претензию будет необходимо отправить заказным письмом с описью и уведомлением на юридический адрес, который можно узнать по № ИНН на сайте налоговой. ИНН должен быть указан в документах на товар.

Ольга
Клиент, г. Воронеж-45

Продавец написал, что тот интернет-магазин ему не принадлежит, и этим магазином владеют , якобы мошенники , которые владеют контактными данными продавца....Вот смс-сообщения, которые мне отправил продавец :

"Добрый день!

Вы заказывали не в нашем интернет-магазине.

Мы отправляем с наложенным платежом 5500р + почтовый сбор около 200р. Вы

заказали дороже, а значит, не у нас.

Золотухина Вячеслава Юрьевича у нас нет.

Из какого города Вам пришла посылка?

Мы отправляем наши посылки из Челябинска, так как офис находится в г

Челябинск.

Распространителей не имеем.

Вы не первая, кто обращается к нам и упоминает фамилию Золотухин. Это сайт

мошенников, которые указывают наши контакты, а в посылки вместо телефонов

могут положить что угодно. По данному факту уже направлено заявление в

полицию."

Если честно, я понятия не имею , что делать дальше.

Деньги кто будет возвращать , я тоже не знаю(

Пожалуйста, помогите разобраться вновь!