Как найти усыновленного ребенка

усыновили племянника в 2009 есть много незаконного.ХОТЕЛА САМА ВЗЯТЬ НА ОПЕКУ. НО ОПЕКА ОТВЕТА НЕ ДАЛА НИ ОТРИЦАТЕЛЬНОГО. НЕ ПОЛОЖИТЕЛЬНОГО ДОКУМЕНТЫ ИСЧЕЗЛИ ПОКА ЖДАЛИ ОТВЕТА ЕГО УСЫНОВИЛИ СПОРИТЬ С НАШЕЙ ОПЕКОЙ ОПАСНО.ПОТОМУ ЧТО МЛАДШАЯ СЕСТРА ЕГО У МЕНЯ НА ОПЕКЕ ....

, любовь ширяева, г. Пермь
Александр Березин
Юрист, г. Пермь

К сожалению, никак — в в соответствии со ст.139 Семейного кодекса РФ в России установлена тайна усыновления — ни один государственный орган и/или суд не скажет выдаст Вам сведения относительно усыновления Вашего племянника.

Как вариант, рекомендуем Вам обратиться к тв-проекты типа «Жди меня» — закону это не противоречит.

Не забудьте поставить оценку ответу.