Как аннулировать кредит, выданный обманным путём?

В мвидио щас идет акция рассроска 0-0-36,муж пошол и без моего ведома решил взять телевизор по этой рассочке,дал паспорт и в банк на одобрение этой рассрочки.вообщем ему под видом этой рассрочки втюхали кредит на год!с первоначальный взносом и переплат ой вообщем 16000!!!сумма по чеку за товар(телевизор)37315р общая сумма платежа по кредиту 53315!!!ему мало того втюхали кредит с 30процентной переплатой так еще и страховка 7800 и 708 смс уведомления.!это произошло сегодня.телевизор не распакован у нас дома.первый взнос он заплатил!мы можем вернуть его и аннулировать кредит???

, Саида, г. Махачкала
Алексей Саченков
Юрист, г. Москва
В мвидио щас идет акция рассроска 0-0-36, муж пошол и без моего ведома решил взять телевизор по этой рассочке, дал паспорт и в банк на одобрение этой рассрочки.вообщем ему под видом этой рассрочки втюхали кредит на год! с первоначальный взносом и переплат ой вообщем 16000!!! сумма по чеку за товар(телевизор)37315р общая сумма платежа по кредиту 53315!!! ему мало того втюхали кредит с 30процентной переплатой так еще и страховка 7800 и 708 смс уведомления.! это произошло сегодня.телевизор не распакован у нас дома.первый взнос он заплатил! мы можем вернуть его и аннулировать кредит???
Саида

Добрый день!
Данный товар является технически сложным и если в нем нет недостатков то к сожалению вернуть его Вы не можете. Если обнаружите недостатки в течении 15 дней с момента покупки- вернуть можно.

От страховки можно отказаться, правда потеряете часть денег(страховая премия).