Куда обращаться после вынесения решения суда, если бывшая жена продолжает препятствовать общению с сыном?

Добрый день!В браке с женой прожили четыре года.Есть ребёнок трёх лет.С женой развелись,суд определил место жительства ребёнка с матерью.А она сейчас не даёт видеться с ребёнком.Суд определил время и место встречи с ребёнком,а бывшая жена всё равно прячет его,не разрешает встречаться.Сын привязан ко мне,т.к.я активно занимался его развитием и воспитанием,характеристики положительные.Куда мне сейчас обращаться?

, Галина, г. Курган
Вагиз Ахмадиев
Юрист, г. Уфа

Здравствуйте!

.Куда мне сейчас обращаться?
Галина

В начале в орган опеки и попечительства.

Если не поможет — в службу судебных приставов.