Могу ли получить справку из психо- и наркодиспансера по месту регистрации?

подскажите пожалуйста я зарегистрирован до 2016 года по г Москва богородский район мне нежен адрес клиники богородского района для получения нарко и психо справку для устройство на работу

  • getImage
    .jpg
, Алим Бабаниязович Зияев, г. Москва
Сергей Князькин
Юрист, г. Москва

Алим Бабаниязович, здравствуйте.

Наркодиспансер: 105187, г. Москва, Щербаковская ул., д. 57/20; тел.: (499) 166-76-38.

Психоневрологический диспансер № 8: ул. Игральная, д. 8 (метро «Улица Подбельского») тел.: 169-41-60; 169-40-00.