Может ли студентка получить кредит, если не имеет официального заработка?

Не работаю,студентка,доход планирую зарабатывать на неофициальной работе,что подскажите чтобы его дали или может вместо кредита так что нибудь сумма большая на квартиру с горяча рубить не хочу нужно 87$

, Вера, д. Минск
Лада Колковская
Юрист
Не работаю, студентка, доход планирую зарабатывать на неофициальной работе, что подскажите чтобы его дали или может вместо кредита так что нибудь сумма большая на квартиру с горяча рубить не хочу нужно 87$
Вера

на квартиру нужно брать не кредит, а ипотеку, но дело в том, что вопрос об ипотеке каждый банк решает в индивидуальном порядке. И исходит только из своих интересов. Если банк решит, что ваши доходы позволяют вам гасить ежемесячные проценты по ипотеке, скорее всего он удовлетворит ваше заявление, а уж проценты по ипотеке законодательством не регулируются, Чтоб взять под меньший процент, вам нужно искать банк, где ипотека выгоднее