Какой выбрать ОКВЭД для предоставления курьерских услуг для поздравления людей в разных городах?

Есть желание открыть свое дело по оказанию услуг скажем так, посреднических (курьерские), суть такова - у каждого человека есть родственники, знакомые, друзья, но живут они далеко от него. А как хочется поздравить с праздником или еще каким-то событием. Специально не поедешь... Вот и нужна такая служба. И гражданин удовлетворен и ты заработал. Вопрос: код ОКВЭД и как открыть свое дело именно по этому ОКВЭДу. Заранее благодарна.

, Светлана, г. Москва
Айгуль Исмагилова
Юрист, г. Тюмень

Здравствуйте, Светлана! Ваш основной код ОКВЭД будет 64.12 — курьерская деятельность. Если в том числе будете красиво упаковывать, можно добавить 74.82. Также можно добавить 52.61.1.