Как исправить ошибку в номере квартиры по вине нотариуса?

Здравствуйте.Это из Волгограда беспокоят.Мой сын Руслан Хохлачёв (16 лет) учится в Москве в ЦМШ при консерватории.Ему в Волгограде принадлежит комната в бывшем общежитии (назначение жилое).Мы завтра проводим сделку ,в которой он продаёт эту комнату и покупает квартиру.всё согласовали с опекой,постановление опеки на руках.2 декабря мне пришлось смотаться в Москву и взять вместе с Русланом генеральную доверенность у нотариуса БОЙЦОВОЙ на Новом Арбате 15.И всё бы ничего,только сегодня обнаружили,что вместо комнаты 234 "Б" она напечатала 236 "Б".В одной цифре ошибка.Я вроде всё перепроверял,номера паспортов там и т. д..но эту цифру просто не заметил.И что теперь делать???Везде,в постановлении опеки,регистрации права-стоит 234 "Б".А в доверенности ошибка

, Роман, г. Волгоград
Анжелика Иванова
Юрист, г. Москва

Роман, добрый день.

Ошибка (или опечатка), допущенная нотариусом исправляется самим нотариусом. Необходимо приехать к этому нотариусу со всеми документами и доверенностью, в которой допущена ошибка.