Не лишат ли прав, если поставили диагноз органическое расстройство личности?

езжу уже 5 лет ни 1 аварии ни 1 штрафа не было.... недавно от военкомата проходил обследование в пнд там поставили диагноз органическое растройство личности(чтобы в армию не пошел)... статья в военном билете 14б.. не лишат ли меня прав?

, андрей, г. Москва
Лада Колковская
Юрист
езжу уже 5 лет ни 1 аварии ни 1 штрафа не было… недавно от военкомата проходил обследование в пнд там поставили диагноз органическое растройство личности(чтобы в армию не пошел)… статья в военном билете 14б… не лишат ли меня прав?
андрей

Андрей, добрый день, лишить прав вас не лишат, но, когда нужно будет их продлевать, то комиссию с таким диагнозом вы, скорее всего, уже не пройдете. Потому что на комиссии диагноз точно всплывет