Возможен ли возврат денег за процедуру, проведенную в салоне красоты?

Как поступить в такой ситуации? И можно ли вернуть деньги? Это некомпетентность косметолога или это я сама виновата?

, Ольга, г. Москва
Лада Колковская
Юрист

Как поступить в такой ситуации? И можно ли вернуть деньги? Это некомпетентность косметолога или это я сама виновата?

ВЫ можете написать жалобу в Федеральную службу по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека с просьбой проверить этот горе салон.Пишите заявление в двух экземплярах, на вашем пусть распишутся, что приняли его, просите у них ответ о принятых мерах

Труднее всего в этой ситуации будет вернуть деньги, если у вас нет никаких доказательств, что вы их заплатили.