Что делать, если при продаже машины в рассрочку покупатель не отдает деньги?

Добрый день! 11 октября 2015 продали машину под расписку в рассрочку на 3 месяца за 90 тыс.руб. с первоначальным взносом 10 тыс руб. Прошло два месяца денег нет и покупатель пропал, сменил номер, не возможно дозвониться. помогите, пожалуйста, скиньте пример искового заявления об возврате авто или денег и части средств за пользование автомобиля

, Нина, г. Волоколамск
Лада Колковская
Юрист
Прошло два месяца денег нет и покупатель пропал, сменил номер, не возможно дозвониться. помогите, пожалуйста, скиньте пример искового заявления об возврате авто или денег и части средств за пользование автомобиля
Нина

Добрый день, шаблона такого искового заявления нет.вы можете за составлением искового заявления обратиться к любому юристу Правоведа, по вашему выбору, в чат, но составление документов на сайте это услуга платная. А можете составить его в произвольной форме, а потом попросить кого то из юристов проверить это ваше заявление и откорректировать.( то же в чат)