Как узнать, действительно ли есть у меня долг перед "Кредитэкспресс"?

Здравствуйте! Мне тоже пришло письмо от кредит экспресса. Интересно, что люди на сайте указывают разные адреса писем, на официальном сайте компании тоже другой адрес, у меня в письме опять же другой. .. Разные номера телефонов. В моем случае потребовали оплатить задолженность за книги за 2010 года. Странно, но эти книги я получала гораздо раньше указанной даты, так как с 2009 года проживала по другому адресу. Срок взыскания - 3 года, насколько я знаю. А прошло уже 5, 5 лет. Попасть на сайт не могу, телефон блокирует их как вредоносные программы. Вопрос : могут ли они испортить кредитную историю? С момента получения письма не могу оформить ни один кредит, говорят, что есть просроченная задолженность, но ни в одном банке задолжности нет, в этом году закрыла 4 кредита досрочно. Как можно узнать про то, где и сколько я должна?

, Татьяна Леонидовна, г. Красноярск
Лада Колковская
Юрист
Вопрос: могут ли они испортить кредитную историю? С момента получения письма не могу оформить ни один кредит, говорят, что есть просроченная задолженность, но ни в одном банке задолжности нет, в этом году закрыла 4 кредита досрочно. Как можно узнать про то, где и сколько я должна?
Татьяна Леонидовна

Татьяна Леонидовна, добрый день, так в тех банках в которых вам отказывают в кредите вы как раз и можете попросить посмотреть в базе кому, где и сколько вы должны.

Вопрос: могут ли они испортить кредитную историю?
Татьяна Леонидовна

Вряд ли, их всерьез никто давно не воспринимает