Можно ли спустя семь лет оспорить приватизацию квартиры, которую оформили без моего согласия?

Отец приватизировал квартиру без моего ведома? И не внес меня в собственники? Прошло 7 лет. Как быть?

, Ольга, г. Тула
Александр Астахов
Адвокат, г. Брянск

Можете в судебном порядке расторгнуть договор приватизации, советую по данному спору обратится к адвокату.