Могу ли я работать в РФ водителем в такси с казахстанскими правами?

А могу ли я работать в РФ, водителем в такси с казахстанскими правами? Компания такси меня берут на работу водителем. Вот хотел уточнить стоит мне устраиваться в компанию или нет? Заранее спасибо.

, Рафхат, г. Барнаул
Лада Колковская
Юрист
А могу ли я работать в РФ, водителем в такси с казахстанскими правами? Компания такси меня берут на работу водителем. Вот хотел уточнить стоит мне устраиваться в компанию или нет
Рафхат

Рафхат, если у вас есть право на работу в России и компания берет вас на работу, официально трудоустраивая, как и положено по законам Российской Федерации, и зарплата вас устраивает, то почему бы вам не устроится в эту компанию на работу

Рафхат
Клиент, г. Барнаул

Уважаемая Лада Фаридовна, разрешения нету, но 29 мая 2014 г. был подписан договор о создании Евразийского экономического союза (ЕАЭС) на базе Таможенного союза. Он вступит в силу с 1 января 2015 г. В союз вошли Россия, Казахстан и Белоруссия, а в дальнейшем к нему планируют присоединиться Армения и Киргизия. Так я же могу без разрешения работать в России? И еще у меня Казахстанское водительское удостоверение. Заранее огромное спасибо.