Кто сейчас исполняет обязанности прокурора в Тольятти?

Добрый день! Кто сейчас прокурор г.Тольятти, или официально исполняющий обязанности и его звание. Спасибо!

, Дмитрий, г. Тольятти
Лада Колковская
Юрист

Кто сейчас прокурор г.Тольятти, или официально исполняющий обязанности и его звание. Спасибо!

Прокуратуры города Тольятти

Прокуратура города Тольятти
445008, г. Тольятти, ул. Юбилейная, 31-з Телефон: 8-848-2-34-34-98 Прокурор: Зайцев Константин Юрьевич

прокуратурасамарскойобласти.рф/

Звание его, к сожалению, не указано на сайте, но вы можете написать на сайт и спросить или второй вариант — позвонить по указанному телефону и то же задать этот вопрос.